Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Гордимся армией и флотом: Путин поздравил россиян с 23 февраля – видео

Подписаться
Президент России Владимир Путин обратился с поздравлением к россиянам в День защитника Отечества. Подробности смотрите на видео.
Российский лидер в своем поздравлении заявил, что страна гордится армией и флотом, их характеру и приверженностью русской военной школе.

"Мы гордимся нашими родными армией и флотом, их стойким неустрашимым характером, который закалялся в суровых битвах, их верностью русской воинской школе", – сказал Путин.

Он отметил, что Вооруженные силы с получением боевого опыта будут только укрепляться и модернизироваться. Глава государства привел пример: доля современного вооружения в стратегических силах уже достигает 95%, а в морской составляющей "ядерной триады" – уже 100%.
Как подчеркнул Путин, граждане России верят в силу и надежность своих защитников.
"Страна, все граждане России верят в силу и надежность своих защитников, и знаю, что вы всегда на посту, всегда на страже интересов и безопасности Отчизны", – сказал Путин в своем обращении.
Глава государства отметил, что преданность Отчизне, святой долг беречь свою Родину были и остаются важнейшими ценностями России.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0