Путин прокомментировал слова Байдена в свой адрес и назвал их хамскими

© Sputnik / Дмитрий Азаров / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Беларусь, 1920, 22.02.2024
Подписаться
Байден во время одного из своих выступлений назвал президента России "сумасшедшим сукиным сыном".
МИНСК, 22 фев – Sputnik. Глава российского государства Владимир Путин назвал хамскими слова президента США Джо Байдена в свой адрес.
Ранее Байден, выступая на закрытом предвыборном мероприятии в Сан-Франциско заявил, что "у нас есть сумасшедшие сукины дети, как этот парень Путин и другие, и нам всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта".
"Хамским", - сказал президент, характеризуя высказывание Байдена в свой адрес.
При этом Путин отметил, что слова американского лидера считает адекватной реакцией на свое высказывание о том, что для России Байден как президент США будет лучше. Американский коллега просто не может сказать ему "Володя, молодец, спасибо, ты мне очень помог", добавил президент РФ.
"Я сказал, что мы будем работать с любым президентом, но я полагаю, что для нас, для России, Байден более предпочтителен. И судя по тому, что он сейчас говорил, я абсолютно прав, потому что это адекватная реакция на то, что было сказано с моей стороны", - уточнил Путин.
Российский лидер также подчеркнул, что в Москве понимают, что происходит в США с внутриполитической точки зрения, и заявил, что может повторить - Байден будет лучше для России.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0