Футболисты "Интера" победили "Атлетико" на старте плей-офф Лиги чемпионов

© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSИгроки миланского "Интера" радуются завершению первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Игроки миланского Интера радуются завершению первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. - Sputnik Беларусь, 1920, 21.02.2024
Победу итальянцам принес Марко Арнаутович, который точным ударом поразил ворота соперников на 79-й минуте поединка.
МИНСК, 21 фев – Sputnik. Футбольный клуб "Интер" из Милана оказался сильнее "Атлетико" из столицы Испании Мадрида в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Sputnik.
Победу итальянцам принес Марко Арнаутович, который точным ударом поразил ворота соперников на 79-й минуте поединка. Больше забитыми голами в этой встрече не отличился никто, в итоге финальный счет так и остался 1:0 в пользу "Интера".
Нидерландский ПСВ сыграл вничью на домашнем поле с немецкой "Боруссией" из Дортмунда. В этом мачте соперники обменялись забитыми голами, итоговый счет - 1:1.
Еще две встречи 1/8 финала чемпионской лиги пройдут в среду 21 февраля. В частности, команда "Порту" из Португалии сразится с английским "Арсеналом", "Наполи" из Италии поборется на футбольном поле с игроками из испанской "Барселоны".
На прошлой неделе также состоялся ряд матчей: "Лацио" (Рим, Италия) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 1:0, "Пари Сен-Жермен" (Франция) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян, Испания) - 2:0, "Копенгаген" (Дания) - "Манчестер Сити" (Англия) - 1:3, "Лейпциг" (Германия) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:1.
Ответные поединки за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов пройдут с 5 по 13 марта.