Гендиректор "Баварии" не исключил возможность увольнения тренера Тухеля

© AFP 2024 / INA FASSBENDERТомас Тухель
Томас Тухель - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Подписаться
По информации немецких СМИ, главным кандидатом на замену тренеру является Зинедин Зидан.
МИНСК, 20 фев – Sputnik. Генеральный директор мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Ян-Кристиан Дризен не исключил возможности увольнения Томаса Тухеля с поста главного тренера, сообщило издание Bild.
Во вторник, 20 февраля, Дризен посетил офис клуба. Перед заездом на парковку гендиректор "Баварии" успел пообщаться с одним из болельщиков, который спросил, покинет ли Тухель клуб.
"Посмотрим", – ответил гендиректор мюнхенцев.
Ранее СМИ писали, что главный тренер точно уйдет из команды до конца текущего сезона. При этом отмечалось, что главным кандидатом на замену является француз Зинедин Зидан.
Тухель тренирует мюнхенскую "Баварию" с марта прошлого года. Под его руководством клуб в минувшем сезоне стал чемпионом Германии. Сейчас команда идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата ФРГ, отставая от лидера – "Байера" – на восемь очков. В воскресенье мюнхенский клуб в гостевой игре уступил "Бохуму" со счетом 2:3. "Бавария" три последние встречи проиграла, в том числе первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в рамках которого встречалась с "Лацио" (0:1).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0