Доволен победой, но не игрой: Квартальнов о матче "Динамо" против "Куньлуня"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Дмитрий Квартальнов
Дмитрий Квартальнов - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2024
Подписаться
До конца регулярного чемпионата КХЛ "зубры" проведут еще три поединка, два из них – в Минске, а последний матч "регулярки" – на выезде.
МИНСК, 17 фев – Sputnik. Главный тренер минского хоккейного клуба "Динамо" Дмитрий Квартальнов признался, что содержание игры против китайского "Куньлуня" не соответствовало его ожиданиям, сообщила пресс-служба "зубров".
В последнем поединке очередной выездной серии в рамках Континентальной хоккейной лиги динамовцы обыграли хоккеистов китайского клуба "Куньлунь". Встреча прошла сегодня в подмосковных Мытищах и завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) в пользу минчан.
"Довольны победой! Но содержание игры было не то, которое хотелось бы видеть. Мы повели в счете, потом второй период провалили. Третий период выиграли, забили одну в пустые ворота – это хорошо", – прокомментировал тренер ход сегодняшнего поединка.
При это Квартальнов считает, что на игре подопечных сказалась долгая поездка и то, что выезд состоял из четырех игр.
После этого матча минчане вернутся на домашний лед, где проведут последние два поединка регулярного чемпионата КХЛ на "Минск-Арене". Так, во вторник 20 февраля "зубры" сразятся с хоккеистами "Нефтехимика", а 23 февраля сыграют против питерской команды СКА.
Финальным поединком регулярного чемпионата КХЛ станет для минчан выездная игра против московского "Спартака", матч пройдет 26 февраля.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0