"Белавиа" в апреле запустит прямые рейсы из Бреста в Москву

© Photo : Авиакомпания "Белавиа"Самолет авиакомпании "Белавиа" EMBRAER 175
Самолет авиакомпании Белавиа EMBRAER 175 - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2024
Подписаться
В авиакомпании сообщили, что перелеты из Беларуси в столицу России являются у них одним из наиболее популярных направлений.
МИНСК, 16 фев – Sputnik. Самолеты из Бреста начнут летать в Москву с 3 апреля, сообщили в пресс-службе авиакомпании "Белавиа".
"На нашей карте полетов появился еще один регион Беларуси. Старт полетов из Бреста в Москву – 3 апреля", – говорится в сообщении перевозчика.
Отмечается, что полет займет всего 1 час и 45 минут, цены на билеты стартуют от 46 евро, столько будет стоить полететь в одну сторону. Чтобы долететь туда и обратно, заплатить за дорогу придется минимум 85 евро.
Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по средам и субботам на самолете Embraer-175.
Предполагается, что лайнер будет вылетать из московского аэропорта Шереметьево в 13:45 и приземляться в воздушной гавани Бреста в 15:40. В обратном направлении самолет будет отправляться в 16:35 с прибытием в столицу России в 18:20
"На данный момент авиаперелеты в столицу России – одни из наиболее популярных направлений Belavia", – подчеркнули в авиакомпании.
Кроме того, в российскую столицу можно долететь и из Гомеля. По информации пресс-службы "Белавиа", их самолеты будут летать из этого областного центра в два московских аэропорта.
"Для удобства пассажиров рейсы Гомель-Москва будут выполняться не только во Внуково, но и в Шереметьево", – рассказали в авиакомпании.
Улететь из Гомеля в российскую столицу можно пять раз в неделю. Рейсы во Внуково из Гомеля будут осуществляться по вторникам, пятницам и воскресеньям, в Шереметьево – по понедельникам и четвергам.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0