Захарова прокомментировала поступок Киркорова

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров - Sputnik Беларусь, 1920, 13.02.2024
Подписаться
Известный российский певец посетил в больнице в Горловке раненых пациентов, которые нуждаются в помощи с протезированием.
МИНСК, 13 фев – Sputnik. Филипп Киркоров приехал в ДНР с гуманитарной миссией, встретился с ранеными и доставил гуманитарную помощь, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Мало кто знает, сколько он всегда помогал. Дети, раненые, социальные учреждения - он жертвовал и поддерживал всю свою жизнь", - написала российский дипломат в своем Telegram-канале.
Ранее стало известно, что российский певец приехал к раненым в больницу в Горловке, которая находится в ДНР. Там он общался с пациентами клиники и пообещал помочь с протезированием.
"Очень порядочный, очень добрый, смелый, сопереживательный, его тронули очень наши раненые, физические страдания. Спел две песни, песня "Снег" и "Жестокая любовь", - рассказала РИА Новости главврач Нелли Акуненко.
В конце прошлого года Филипп Киркоров подвергся публичной критике после того, как стало известно, что он принимал участие в вечеринке Анастасии Ивлеевой в московском клубе "Мутабор", получившей название "голая вечеринка".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0