Минское "Динамо" проиграло "Северстали" в матче КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч между ХК "Динамо" (Минск) и ХК "Северсталь"
Матч между ХК Динамо (Минск) и ХК Северсталь - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2024
Подписаться
Несмотря на то, что автором первой шайбы в поединке стал подопечный Дмитрия Квартального, "зубрам" все же не выпала удача одолеть "сталеваров", но боролись они до конца.
МИНСК, 11 фев - Sputnik. Минское "Динамо" потерпело очередное поражение в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра в гостях против "Северстали" для подопечных Дмитрия Квартального завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда, сообщает Sputnik.
Надо отметить, что первый период ничем особенным не отличился – баталии развернулись во втором. "Зубры" взялись добывать победу, и на 21 минуте игры забили "сталеварам" шайбу. Ее автором стал Александр Волков.
Однако, очень быстро игроки "Северстали" взяли реванш – гол на 29 минуте в ворота минских динамовцев оформил Данил Аймурзин. После преимущество "сталеваров" шайбами в адрес гостей из Беларуси подтвердили Владимир Грудинин (37-я минута) и Егор Степанов (55).
Возможно, игра и закончилась бы со счетом 3:1 в пользу хозяев льда, но "динамовцы" не пали духом, и на 59 минуте игры закинули "сталеваром" на прощание еще одну шайбу. Ее автором стал Роман Горбунов.
Таким образом, выход минского "Динамо" в плей-офф Кубка Гагарина откладывается. Судьба подопечных Дмитрия Квартального будет решаться в ближайший вторник, "зубрам" предстоит противостоять "Витязю" в Балашихе. Чтобы заполучить заветную путевку, им нужно не проиграть в основное время матча.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0