Белорусский блогер Влад Бумага не оплатил в Москве штрафы ГИБДД

© Photo : ВКонтакте / Влад БумагаБлогер Влад Бумага
Блогер Влад Бумага - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2024
Подписаться
На основном YouTube-канале белорусского блогера насчитывается порядка 50 миллионов подписчиков, основная его аудитория - дети и подростки.
МИНСК, 9 фев Sputnik. Московские судебные приставы завели сразу шесть исполнительных производств в отношении белорусского блогера Владислава Бумаги, который обвиняется в неуплате нескольких штрафов ГИБДД, следует из материалов базы Федеральной службы судебных приставов (ФССП).
В базе также отмечено, что Влад Бумага, который в данный момент проживает в России, является гражданином Беларуси.
Акты о совершенных административных правонарушениях были составлены на блогера с августа по сентябрь прошлого года. Подробной информации о том, какие именно пункты были нарушены и при каких обстоятельствах, не приводится.
Всего блогеру необходимо было оплатить штрафы на сумму 3,5 тысячи российских рублей.

Кто такой Влад Бумага

Блогер Влад Бумага, который также известен под псевдонимом Влад А4, родом из Беларуси. Долгое время молодой человек проживал в Минске.
Популярность белорус получил благодаря тому, что в течение долгого времени снимал видеоролики развлекательного характера. Так, Влад Бумага участвовал в челенджах, где должен был провести 24 часа в необычном месте, остаться на ночь на батутной арене и другие.
Он также занимался пересъемкой контента зарубежных блогеров и проведением различного рода экспериментов.
Согласно открытым данным, на текущий момент YouTube-канал белорусского блогера насчитывает более 50 миллионов подписчиков.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0