Маршрутка врезалась в дорожный отбойник в Березинском районе

© УВД МиноблисполкомаНа месте ДТП
На месте ДТП - Sputnik Беларусь, 1920, 07.02.2024
Подписаться
По предварительной информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля во время движения не справился с управлением.
МИНСК, 7 фев – Sputnik. Три человека были госпитализированы после столкновения маршрутного такси с металлическим дорожным ограждением, сообщили в УВД Миноблисполкома.
Авария с участием маршрутки произошла в среду, 7 февраля, около 08:50 на 130-м километре автодороги М-4, соединяющей Минск и Могилев, возле деревни Василевщина.
>>> Минздрав: после ДТП с маршруткой госпитализированы 8 человек
"Могилевчанин, управляя маршрутным такси, по предварительной информации, не справился с управлением. При осуществлении маневра перестроения с правой полосы движения в левую автомобиль занесло", – сказали в управлении.
Там также отметили, что в момент ДТП в машине находились десять пассажиров, трое из них с травмами госпитализированы, четверо – доставлены в больницу для осмотра.
На месте аварии работали инспекторы ГАИ, а также следственно-оперативная группа. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В Госавтоинспекции призвали всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными в сложных погодных условиях, которые сейчас наблюдаются в Беларуси.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0