"Динамо" проиграло "Северстали" на домашней арене в Минске

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч между ХК "Динамо" (Минск) и ХК "Северсталь"
Матч между ХК Динамо (Минск) и ХК Северсталь
 - Sputnik Беларусь, 1920, 06.02.2024
В шестидесяти матчах нынешнего регулярного сезона команда из белорусской столицы одержала 27 побед и потерпела 33 поражения, до конца первого этапа чемпионата остается восемь игр.
МИНСК, 6 фев - Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" уступил "Северстали" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.
Поединок, который прошел на льду "Минск-Арены", закончился со счетом 2:4 в пользу череповецкого клуба. В последнем периоде "зубры" пытались переломить ход игры, активно прессингуя соперника и полностью завладев инициативой, но не смогли реализовать стопроцентные моменты.
В составе динамовцев шайбы забрасывали Сергей Кузнецов (20-я минута) и Александр Волков (44-я). За "сталеваров" отличились Кристиан Ярош (7), Михаил Ильин (15), Никита Рожков (35) и Никита Седов (37).
Напомним, на прошлой неделе 2 февраля "Динамо" и "Северсталь" сыграли с таким же счетом (2:4), тогда матч прошел в Череповце.
Следующий поединок "зубры" проведут против московского ЦСКА также на "Минск-Арене", после чего отправятся в четырехматчевое выездное турне. До конца регулярного сезона остается восемь игр.
В настоящий момент у подопечных Дмитрия Квартальнова по-прежнему 59 очков после 60 матчей, команда идет на восьмом месте в Западной конференции. Ближайший преследователь, "Куньлунь Ред Стар", отстает на 11 очков.