Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Развивайте интуицию: советы астролога всем знакам зодиака на февраль-2024

Подписаться
Людям, легким на подъем, последний месяц зимы обещает новые проекты и новые знакомства, остальным стоит быть аккуратнее с серьезными задачами – вы рискуете взвалить на себя непосильный груз, предупреждает российский астролог Алена Никольская.
Для воздушных знаков зодиака – близнецов, весов и водолеев, а также водных – раков, скорпионов и рыб последний зимний месяц окажется крайне важным периодом, говорит астролог.
"Если ваша работа связана с творческими процессами либо с общением с другими людьми, с поиском новых идей и инноваций, либо со сферой IT, значит, вы на коне, ― говорит Никольская.
Для всех знаков зодиака это прекрасное время, чтобы выйти на новую работу, которая не связана с длительным договором либо с жесткими рамками. Все, что связано с жесткими ограничениями, в феврале будет буквально разрушено.
"Если вы заключите серьезный, большой, длительный договор, то вы не сможете его исполнять, он вас будет сильно тяготить. Поэтому если работа легкая, проектная – тогда вперед, вы легко и быстро справитесь с ней. А если это большая, серьезная, крупноформатная история – лучше с ней повременить, у вас может быстро включиться внутренний саботаж", ― предупреждает астролог.
Для представителей огненной стихии – овнов, львов, стрельцов, или воздушной ― близнецов, весов и водолеев, это прекрасное время для новых знакомств, причем как в общественных местах, так и в интернете, говорит Никольская.
"Для творческих людей, особенно для рыб, это возможность найти свою отдушину, или наладить отношения с человеком, который для вас будет иметь большое значение. Сейчас будьте максимально активны, вылезайте из скорлупы и включайтесь в коммуникацию", ― дает совет астролог.
Для представителей земной стихии – это телец, дева, и козерог, февраль станет чудесным временем, чтобы найти новую нишу или новые возможности для заработка. Обращайте внимание на свои сны и интуицию, в течение всего февраля это то, что очень сильно поможет вам жить, говорит Никольская.
В феврале могут произойти серьезные изменения во внешнем мире или в отношениях между государствами, когда будет либо большая волна миграции, либо будут заложены события, которые затем трижды будут проигрываться в течение года – в апреле, августе и ноябре. Эти события могут быть связаны с серьезными конфликтами между людьми или странами, а также с повышенным напряжением, предупреждает астролог.
Кроме того, в феврале важно быть аккуратными во всех поездках, переездах и перелетах, иначе что-то может пойти не так, говорит Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0