Лунный календарь стрижек на февраль 2024

Подписаться
Луна оказывает ощутимое воздействие на многие сферы жизни. Уход за собой – одна из них. Многие отмечают, что стрижка в правильно выбранный день получается намного удачнее. Для удобства планирования процедур красоты Sputnik предлагает инфографику.
Влияние Луны на повседневную жизнь замечают многие. Опытные садоводы и огородники стараются следовать лунному календарю. Но спутник Земли влияет не только на растения, людей это тоже касается. Например, когда Луна находится в фазе роста, у людей больше сил, энергии. Этот период считается идеальным для того, чтобы решиться на что-то новое.
Учитывая это, к выбору времени для похода даже в салон красоты рекомендуется подходить с особенным вниманием – положение луны в небе может кардинально повлиять на результат той или иной процедуры. Так, если вы отращиваете волосы, но планируете немного подравнять кончики, лучше всего делать это в растущую фазу луны –так волосы будут расти быстрее.
Фазы Луны оказывают влияние и на другие процедуры. Положение этого небесного тела важно учитывать, записываясь на массаж, маникюр, педикюр, сеанс у косметолога, бровиста или подолога. Тогда результат будет радовать вас дольше, а оздоровительные процедуры будут иметь куда более выраженный эффект.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0