Несколько мертвых тел обнаружено на пляжах турецкой Антальи

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкОдин из пляжей в Анталье, Турция
Один из пляжей в Анталье, Турция - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2024
Подписаться
Жутких находок уже пять за неделю, но официальных заявлений от полиции турецкой провинции пока не поступало.
МИНСК, 20 янв — Sputnik. Турецкая полиция за неделю обнаружила уже пять мертвых тел на пляжах в провинции Анталья, сообщила газета Cumhuriyet.
Последний такой случай произошел в субботу, сообщается, что полицейские нашли тело мужчины на пляже в районе Ташагыл вблизи Манавгата. Одновременно еще одно тело найдено на пляже отеля в районе Кызылот", - говорится в публикации.
Уточняется, что оба тела подверглись сильному разложению, на них сохранились только шорты и обувь, что может осложнить процесс поиска родственников и опознание, отмечает газета.
В настоящее время тела находятся у судмедэкспертов, которые намерены установить личности погибших и обстоятельства их смерти.
Ранее в субботу на пляже в районе Кадрие был обнаружено тело молодой девушки. Тремя днями ранее СМИ сообщили о другой страшной находке - на пляже района Конаклы в Анталье были найдены останки девочки около 10 лет.
Самая первая жуткая находка была обнаружена в среду - сотрудники отеля Amelia Beach в Манавгате сообщили в полицию о том, что нашли на пляже тело без головы и правой руки, пол погибшего установить не удалось из-за сильного разложения.
Официальных заявлений от полиции Антальи по поводу жутких находок пока не поступало.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0