Звезда "Холопа" Милош Бикович впервые стал отцом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Милош Бикович
Актер Милош Бикович - Sputnik Беларусь, 1920, 10.01.2024
Подписаться
Милош Бикович получил популярность благодаря главной роли в фильме "Холоп", эта картина стала самым кассовым российским фильмом.
МИНСК, 10 янв– Sputnik. Сербский и российский актер Милош Бикович впервые стал отцом, об этом он сообщил в своих соцсетях.
Милошу Биковичу 35 лет. Наибольшую популярность актер получил благодаря главной роли в ленте Клима Шипенко "Холоп", которая стала самым кассовым российским фильмом.
Также он снимался у Никиты Михалкова в "Солнечном ударе", сериалах "Магомаев", "Кухня", комедии "Отель Белград", мелодраме "Лед" и других российских фильмах.
О своем новом статусе Бикович сообщил поклонникам в соцсетях. Актер разместил фотографию, на которой нарисована семья Биковича вместе с малышом.
Напомним, что в 2018 году Биковичу была вручена медаль Пушкина – церемония прошла в Кремле, награду актер получил от президента России. А спустя три года, в 2021-м актер получил гражданство России.
Актер из сериала "Ликвидация" и фильма "Брат 2" скончался в Москве>>>

Фильм "Холоп"

Комедия Клима Шипенко "Холоп" вышла в прокат 26 декабря 2019 года. В центре сюжета — представитель "золотой молодежи" Гриша, который после аварии попадает в 1860 год – эпоху крепостного права.
В фильме снялись Милош Бикович, Мария Миронова, Иван Охлобыстин, Александра Бортич, Вадим Демчог, Александр Самойленко.
Продолжение самой кассовой истории – фильм "Холоп 2" – вышел в прокат 1 января 2024 года. По сюжету Гриша попал в прошлое и кардинально пересмотрел свои взгляды на жизнь. Теперь он особенно остро реагирует на любую несправедливость.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0