Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Месяц судьбоносных решений: прогноз астролога на январь 2024

Подписаться
В начале нового 2024 года представителям всех знаков зодиака важно быть честными с самими собой, открытыми для самых разных событий и уметь быстро к ним адаптироваться, предупреждает известный российский астролог Алена Никольская.
В конце января Плутон зайдет в знак Водолея, где останется на долгие 20 лет, что добавит турбулентности, в том числе, и в политических событиях, говорит собеседница Sputnik.
"Начало года потребует от нас четкого плана действий, правильной аргументации и очень больших высот. После Нового года всем хочется отдохнуть, но я вам этого делать сейчас не советую. Как раз наоборот, после 4-го января, попробуйте включиться в какое-то важное дело, так у вас получиться "обскакать" других быстро и надолго", ― советует Никольская.
Вы можете попасть в ситуацию, когда в экстренном порядке придется принимать ряд важнейших, даже судьбоносных решений для дальнейшей жизни. Если вы хотите, чтобы решение было правильным, внимательно планируйте свои действия.
"Пока активен знак Козерога, очень хорошо переводить свои отношения с любимым человеком на новый уровень, например, жениться или выйти замуж, тогда ваши отношения будут стабильными. Но это нужно сделать в первой половине января. Также хорошо было бы зафиксировать документально ваши отношения с партнерами по бизнесу", ― говорит Никольская.
В конце января возможны очень серьезные изменения в мире, предупреждает астролог. Покровитель года дракон управляет природными катаклизмами и нестандартными ситуациями, соединяя между собой землю и небо.
"Возможно, на земле или в небе будут происходить какие-то необъяснимые, неподдающиеся контролю человека события, и это будет продолжаться весь 2024 год – во-первых, природные катаклизмы, во-вторых, огонь может накрывать планету, поэтому берегите себя", ― советует астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0