Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Катастрофы, крах валют и всплеск инноваций: прогноз астролога ― 2024 (видео)

Подписаться
Новый 2024 год – непростой и непредсказуемый, однако все события этого года будут иметь далеко идущие последствия, предупреждает известный российский астролог Алена Никольская и рассказывает, в каких областях стоит ждать неожиданностей и сюрпризов.
Новый 2024 год пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона. С точки зрения астрологических и космических циклов определенные события повторяются через каждые 60 лет, потому некоторые параллели между 1964 годом и 2024 годом мы совершено точно увидим, говорит Никольская.

Природные катастрофы

Скорее всего, в 2024 году мы неоднократно увидим природные катастрофы, взрывы метана или большие тектонические сдвиги, взрывы подводных вулканов или землетрясения на поверхности Земли, отмечает астролог.
В 1964 году было чудовищное землетрясение на Аляске магнитудой в 9,2. Тогда просто смело Анкоридж и несколько других городов. Кроме того, было большое цунами. И в другой части мира ― в Японии ― тоже были катаклизмы, связанные с землетрясением.
В 2024 году мы увидим и череду взрывов, и какие-то пожары на больших площадях . А в другую часть мира дракон может принести сильнейшие наводнения.

Волнения и протесты

Дракон ― самое мистическое существо из всего китайского пантеона, и при этом самое справедливое. Поэтому борьба за справедливость, за права, за независимость будет в течение всего года превалировать везде ― начиная от каких-то домашних конфликтов между детьми и родителями и заканчивая политическими событиями.
В 2024 году активизируются несколько частей света. Африку ждут большие преобразования и волнения. Кроме того, в новом году китайский и тихоокеанский регион совершенно точно принесет нам массу опасных событий, которые будет обсуждать весь мир.

Падение валют

Кроме серьезных катаклизмов, нам предстоит увидеть и дисбаланс в области цифровых денег. Это будет настоящее ралли цифровых валют, а также мы увидим, как банки будут банкротиться, как будет происходить изменение курсов валют, и как те накопления ,которые люди во что-то вкладывали, вдруг неожиданно превратятся в ничто.
Любые инвестиции в 2024 году нужно делать крайне аккуратно, предупреждает Никольская. Иначе может получиться так, что вы не просчитаете риски. Обязательно обращайте внимание на интуицию, советует астролог.

Космос как предчувствие

В 2024 году будут молниеносно развиваться инновации и высокие технологии. Человечество настолько стремительно будет меняться, что только успевай подстраиваться. Принять изменения будет очень непросто, справятся только самые гибкие люди.
Кроме того, в новом году мы увидим прорывные открытия сразу в нескольких областях – во всем, что связано с искусственным интеллектом, и во всем, что связано с медициной. Прорывы ожидают и космическую отрасль. Марс, Сатурн и Луна будут очень активно "фонить" весь будущий год. Возможны успешные полеты или новые научные открытия.

Природа покажет силу

Максимально активизируются экологические темы. Мы увидим, что в какой-то стране начнутся экологические катастрофы, которые приведут к тому, что люди активно займутся экологической повесткой.
Постарайтесь в течение всего года держаться от любых стран и регионов с жарким и засушливым климатом, а также стран и городов, чье месторасположение связано с большими объемами воды, там совершенно точно будут проблемы, предупреждает астролог.
Опасность в 2024 году может возникнуть и в воздухе – возможны метеоритные дожди, падения самолетов, угрозу могут нести и беспилотники, модификаций которых будет становиться все больше и больше.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0