Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Пора бежать в ЗАГС, но не всем: прогноз любви и отношений на 2024 год

Подписаться
Эмоции в новом 2024 годы будут бить через край, но не у всех знаков зодиака дело дойдет до похода в ЗАГС и создания устойчивой ячейки общества, прогнозирует российский астролог Алена Никольская.
Если вы планируете выстраивать отношения в 2024 году, помните, что возможны настоящие качели, предупреждает собеседница Sputnik.
"Люди будут буквально из одной крайности впадать в другую, и как будто бумеранг, запущенный по кругу, будет возвращаться и возвращаться до бесконечности", ― говорит Никольская.
Одиноким людям астролог советует обращать внимание на тех, кто ведет себя активно. Именно активность в новом 2024 году будет играть решающую роль. Людям активным и динамичным будет проще и легче знакомиться, находить общие интересы и стремительно выходить на новый уровень отношений.
"Но при этом может получиться так, что красивые слова и широкие жесты будут непродолжительными. Вам будет казаться, что вы нашли долгожданную любовь, и поначалу это действительно будет так ― много эмоций и переживаний, но пройдет немного времени, и страсть перегорит. Если вы планируете начинать отношений в 2024 году, включайте голову в самом начале, поскольку эмоции могут привести вас к неправильным поступкам", ― советует Никольская.
Ни в коем случае в 2024 году не разрушайте отношения, которые у вас уже есть. Любые новые отношения, построенные на разрушенных старых отношениях, окажутся абсолютно бесперспективными, отмечает астролог.
"А для тех людей, кто пока одинок, это может быть хорошая история, чтобы найти себе пару. В 2024 году, если вы планируете оформлять свои отношения, юридически более подходящее время, чем 2025 или 2026 год", ― говорит Никольская.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0