Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Делать этот мир лучше": что пожелал белорусам депутат Думбадзе

Подписаться
Известный белорусский тележурналист, зампредседателя постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Тенгиз Думбадзе предложил в новом году попытаться сделать мир хоть чуточку добрее, ведь для этого каждому из нас нужно совсем немного усилий.
Времена сейчас непростые, и почему-то мы с годами скупо пытаемся найти именно те слова, которые необходимы не только нам, а всему человечеству. Давайте попытаемся сделать этот мир хотя бы чуточку добрее, улыбаясь друг другу, искренне желая друг другу самого главного – здоровья и мира, отметил депутат.
"Мир ― это то, благодаря чему у каждого всегда будет надежда на то, что в каждый дом придет любовь, понимание и уважение, а когда в семье все хорошо, вы захотите этой добротой поделиться и с другими. И в целом мы придем к мысли, что все человечество ― это одна большая семья", ― сказал Думбадзе.
"Я очень хочу, чтобы новый год был куда богаче на добрые, красивые, милые события, которые будут радовать, а не огорчать. Чтобы у многих, от кого зависит завтрашний день нашего человечества, произошло протрезвление. Чтобы каждый понимал, что мы в этой жизни находился лишь на мгновение, а потом пойдем в вечность. И дай бог, чтобы каждому там не было стыдно за то, как мы себя вели здесь в этой земной командировке", ― отметил собеседник Sputnik.
Здоровья, мира, благополучия, и самое главное, берегите себя и близких, пожелал депутат.
Лента новостей
0