Массовое ДТП в Пружанах: пять пострадавших в больнице

© Photo : УВД Брестского облисполкомаДТП с участием четырех автомобилей в Пружанах
ДТП с участием четырех автомобилей в Пружанах - Sputnik Беларусь, 1920, 24.12.2023
Подписаться
У пострадавших диагностированы травмы различной степени тяжести, в том числе черепно-мозговые, переломы, повреждения внутренних органов.
МИНСК, 24 дек - Sputnik. Авария с участием четырех автомобилей произошла в субботу в Пружанах, подробности рассказали в УВД Брестского облисполкома.
"По предварительной информации, 46-летний житель Гродно, управлял автомобилем Volkswagen и двигался по автодороге Р-44 "Гродно — Ружаны — Ивацевичи", – сообщили в УВД.
На 103-м километре трассы, в момент обгона грузовика Scania, за рулем которого был 31-летний водитель, произошло лобовое столкновение с Mitsubishi, которым управлял 51-летний житель Пружанского района, а также попутное столкновение с вышеуказанным Scania. А затем Peugeot под управлением 58-летнего мужчины совершил попутное столкновение с автомобилем Mitsubishi.
В итоге пять человек попали в больницу (один из водителей, а также пассажиры в возрасте 52, 36, 15 и 9 лет) , по факту случившегося проводится проверка, уточнили в УВД.
Как в свою очередь сообщили в Минздраве, бригады скорой оказали первичную медпомощь пострадавшим, после чего их доставили в Пружанскую центральную районную больницу.
У пострадавших диагностированы травмы различной степени тяжести, в том числе черепно-мозговые, переломы, повреждения внутренних органов. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
Один пострадавший со сложными сочетанными травмами госпитализирован в отделение анестезиологии и реанимации, остальные – в травматологическое.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0