Путепровод улиц Чкалова - Московская временно закрыт в Минске

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРемонт дорог, архивное фото
Ремонт дорог, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 23.12.2023
Подписаться
Работы на этом участке дороги будут вестись в течение дня - с 10:00 до 16:00, потом движение будет восстановлено.
МИНСК, 23 дек - Sputnik. Движение по путепроводу ул. Чкалова - ул. Московская в направлении центра временно приостановлено, рассказали в ГП "Минсктранс".
Сообщается, что на данном участке запланировано проведение ремонтных работ, которые продлятся с 10:00 до 16:00 субботы, 23 декабря. Для обеспечения комфортного движения предусмотрены изменения в маршрутах столичного общественного транспорта.
Так, движение троллейбусов №27, 51, а также автобусов маршрута №53 в направлении ДС "Дружная" будет происходить по улицам Брилевской, Воронянского, Жуковского, Толстого. Автобус №40 в направлении пр. Независимости будет курсировать по улицам Брилевской, Воронянского, Жуковского, Могилевской, Толстого, Вокзальной, Суражской, Московской и далее по маршрут.
Изменения коснутся также маршрутов автобусов №100, 73, 163, 4 и 47С. В обратном от центра направлении они будут двигаться без изменений.
Пригородный автобус маршрута №429 в направлении ДС "Дружная" будет двигаться от улицы Брилевской по улицам Воронянского, Жуковского, Толстого с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Радищева" по ул.Воронянского, но только для высадки пассажиров.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0