Фура протаранила четыре тягача и врезалась в столб в Минске

© Photo : Telegram / УГАИ ГУВД МингорисполкомаФура протаранила четыре тягача и прицеп, затем врезалась в столб в Минске
Фура протаранила четыре тягача и прицеп, затем врезалась в столб в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 19.12.2023
Подписаться
Предположительно авария произошла из-за того, что водитель отвлекся от управления автомобилем, в итоге его с травмами доставили в больницу.
МИНСК, 19 дек – Sputnik. Водитель большегруза Volvo не справился с управлением и врезался в столб, повредив при этом четыре тягача и прицеп, сообщили в официальном Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в столице в ночь на вторник.
По предварительным данным, фура ехала по Смиловичскому тракту в сторону улицы Селицкого. В какой-то момент 48-летний водитель не справился с управлением и врезался в столб, при этом повредив пять припаркованных транспортных средств.
Предполагается, что авария произошла из-за того, что водитель отвлекся от управления автомобилем. Виновник ДТП получил травмы и был доставлен в больницу.

ДТП с летальным исходом

Напомним, что в минувшее воскресенье серьезная авария произошла на автодороге Р-85 "Слоним-Высокое" - там столкнулись легковушка и грузовой автомобиль.
Автомобиль Mazda, за рулем которого находилась жительница Бреста, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Mercedes. В результате ДТП брестчанка скончалась на месте происшествия.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0