Команда "Звезды и ВХЛ" обыграла сборную Беларуси

© Telegram / Хоккей БеларусиСборная Беларуси по хоккею
Сборная Беларуси по хоккею - Sputnik Беларусь, 1920, 17.12.2023
В российском хоккейном турнире, который проходит в городе на Неве, также принимает участие и сборная Казахстана.
МИНСК, 17 дек - Sputnik. Команда "Звезды и ВХЛ" в овертайме обыграла сборную Беларуси по хоккею в матче Кубка Первого канала, который проходит в Санкт-Петербурге.
Российская команда победила белорусских хоккеистов со счетом 5:4 (2:1, 2:2, 0:1,1:0).
У россиян голами отметились Матвей Кабуш (7-я минута), Иван Зинченко (9), Арсений Грицюк (22, 61) и Игорь Швырев (23).
У белорусских хоккеистов шайбы сумели забросить Игорь Мартынов (1), Владислав Еременко (21), Василий Филяев (30) и Максим Сушко (59).
Кубок Первого канала, который проходит в северной столице России, завершится сегодня. В нем участвуют сборная "Россия 25", команда "Звезды и ВХЛ", а также сборные Беларуси и Казахстана.
В зачете у белорусских хоккеистов одна победа над сборной Казахстана со счетом 6:2, а также уже два поражения от российских хоккейных команд.
Пока наша команда занимает второе место на турнире с тремя очками в зачете, но конечный итог будет подведен после завершения игры между сборными Казахстана и "Россия 25".