Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Эйсмонт на видео объяснила, зачем Лукашенко собрал совещание во Дворце

Подписаться
Белорусский лидер недавно вернулся в республику после продолжительной зарубежной командировки, в ходе которой посетил несколько стран и провел переговоры на высоком уровне.
МИНСК, 13 дек - Sputnik. Президент Беларуси собрал сегодня во Дворце Независимости совещание с правительством и другими чиновниками, чтобы они мгновенно приступили к реализации договоренностей, достигнутых в ходе переговоров за границей, заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.
По ее словам, зарубежная командировка выдалась насыщенной и напряженной, при этом белорусский лидер еще никогда так надолго не покидал страну.
"В итоге траектория нашей работы на дальней дуге вырисовывается вполне предметно: перспективы очень хорошие", - считает пресс-секретарь президента Беларуси.
После чего назвала перспективным направлением для международного сотрудничества Африку, а в отношениях с Китаем, по ее мнению, у нашей республики нет проблем.
Какие еще акценты были расставлены белорусским лидером на совещании с высокопоставленными чиновниками, смотрите в видео Пула Первого.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0