Симоньян по случаю юбилея заявила, что гордится командой "России сегодня"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и медиагруппы "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и медиагруппы Россия Сегодня Маргарита Симоньян - Sputnik Беларусь, 1920, 09.12.2023
Подписаться
Крупнейшему российскому производителю информпродуктов, которые ориентированы на самый широкий круг пользователей, исполнилось десять лет.
МИНСК, 9 дек – Sputnik. Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян поздравила коллектив с 10-летием образования медиагруппы и подчеркнула, что гордится командой.
"И я поздравлю - с 10-летием, коллектив! Неистово горжусь вами", - написала Симоньян в своем Telegram-канале, приведя цитаты из поздравлений медиагруппы от президента Владимира Путина и премьер-министра Михаила Мишустина.
Международная медиагруппа "Россия сегодня" объединяет русскоязычные информационные ресурсы: РИА Новости, радио Sputnik, ПРАЙМ, ИноСМИ, Baltnews, Украина.ру, Социальный навигатор, КОТ и Arctic.ru. За рубежом она представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
Одним из основных продуктов медиагруппы являются информационные ленты на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и фарси. "Россия сегодня" – крупнейший российский производитель информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0