Пьяный водитель Chevrolet устроил ДТП в Минске

ДТП в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 25.11.2023
Подписаться
По итогам обследования в крови у водителя, в результате действий которого другой автомобиль оказался отброшенным в бетонный столб, выявили 2,05 промилле алкоголя.
МИНСК, 25 ноя – Sputnik. Очередное "пьяное" ДТП произошло в белорусской столице – на этот раз виновником происшествия оказался 41-летний водитель автомобиля Chevrolet, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Там рассказали, что инцидент произошел около трех часов минувшей ночи вблизи дома №19 по улице Янки Купалы.
Владелец Chevrolet выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Toyota, двигавшимся по проспекту Независимости в направлении площади Победы.
"От удара последнего отбросило на бетонный столб. В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля Toyota доставлен в учреждение здравоохранения для обследования", - сказано в сообщении столичной ГАИ.
После случившегося водителя Chevrolet подвергли медицинскому освидетельствованию, которое показало в крови нарушителя 2,05 промилле алкоголя.
"Мужчина задержан и доставлен в орган, ведущий административный процесс, автомобиль помещен на охраняемую стоянку", - рассказали столичные госавтоинспекторы.
Они отметили, что по месту работы нарушителя будет направлено уведомительное письмо.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0