"Динамо-Минск" уступило "Ладе" в гостевом матче чемпионата КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Матч между ХК "Динамо-Минск" и ХК "Лада"
Матч между ХК Динамо-Минск и ХК Лада - Sputnik Беларусь, 1920, 20.11.2023
Этот проигрыш стал четвертым подряд для подопечных Квартального, следующая игра запланирована в Екатеринбурге - против "зубров" выступит "Автомобилист".
МИНСК, 20 ноя – Sputnik. "Зубры" потерпели четвертое поражение подряд в рамках чемпионата КХЛ – встреча с тольяттинской "Ладой" завершилась для подопечных Дмитрия Квартального со счетом 1:3, передает Sputnik.
Игра состоялась сегодня на "Лада-Арене".
Единственную шайбу в ворота тольяттинцев удалось забить игроку "Динамо" Сэу Энасу – это произошло на 47 минуте игры.
Что касается "Лады", то там авторами голов выступили Дмитрий Кугрышев – он лучшим образом представил свою команду спустя всего лишь две минуты от начала матча, Алексей Ожгихин – забил в ворота "зубров" на 23-й минуте, и Остап Сафин – оформил шайбу на 34-й минуте.
"Лада", набравшая 44 очка, занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. "Динамо" с 32 баллами располагается на восьмой строчке на Западе.
Напомним, на выездную серию минчане отправились после трех подряд проигранных домашних матчей. После Тольятти "Динамо-Минск" отбудет в Екатеринбург, чтобы сыграть с "Автомобилистом".
В полевом составе минчан в выездной серии появился Валентин Демченко, который в текущем сезоне выступал за фарм-клуб "Витебск".
В белорусской столице по медицинским показаниям остались Александр Суворов, Иван Секерин, Олег Пожиган. Тимофей Ковгореня находится в фарм-клубе "Динамо-Молодечно".