Многодетная мать хочет взыскать с Неймара 368 тысяч евро

© AFP 2024 / EITAN ABRAMOVICHБразильский футболист Неймар
Бразильский футболист Неймар - Sputnik Беларусь, 1920, 15.11.2023
Подписаться
Женщина утверждает, что трудилась на вилле известного футболиста на протяжении двух лет без документов и без выходных.
МИНСК, 15 ноя – Sputnik. Бразильскому футболисту Неймару выставлено требование выплатить 368 тысяч евро, его озвучила многодетная мать, по заявлениям которой она трудилась у звезды на протяжении почти двух лет без выходных и без каких-либо документов, пишет RMC Sport со ссылкой на Le Parisien.
По утверждениям женщины, она работала на Неймара на его вилле в Париже с января 2021-го по октябрь 2022 года, и футболист заставлял трудиться семь дней в неделю.
При этом, по заявлениям многодетной матери, он всегда рассчитывался с ней наличными и не платил дополнительно за сверхурочную работу. Также Неймар не оплачивал отпуск и необходимые медицинские услуги.
Женщина заявила, что была вынуждена работать на звезду практически до рождения своего четвертого ребенка, а после решила не возвращаться к известному бразильцу.
По информации источника, многодетная мать требует возбудить уголовное дело в отношении 31-летнего футболиста.

"Аль-Хиляль" и травма

Бразильский форвард, который ранее выступал за "Барселону" и "Пари Сен-Жермен", в августе этого года перешел в "Аль-Хиляль". С тех пор он успел провести за саудовскую команду лишь пять матчей, в которых забил один гол и сделал три результативные передачи.
На прошлой неделе стало известно, что "Аль-Хиляль" может приостановить контракт с Неймаром, который 17 октября в матче отборочного этапа ЧМ-2026 против Уругвая (0:2) получил очередную серьезную травму. Футболиста унесли с поля на носилках. Врачи диагностировали разрыв крестообразной связки и разрыв мениска. После операции на колене Неймар будет восстанавливаться около 10 месяцев.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0