Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

На Филиппинах устроили крупнейшее в мире "человеческое домино" (видео)

Подписаться
Местный производитель матрасов решил в честь юбилея компании попасть в Книгу рекордов Гиннесса и придумал оригинальный способ, как этого добиться. Смотрите на видео, как компании удалось увековечить свой рекорд.
Филиппинская компания по производству матрасов организовала крупнейшее в мире "человеческое домино", в котором приняли участие 2355 сотрудников.
Акция прошла в честь юбилея производителя матрасов, на которые и было предложено падать сотрудникам флешмоба. Организаторы акции использовали так называемый "принцип домино" ― все участники с матрасами выстроились друг за другом и последовательно падали на позади стоящего человека.
О том, чтобы избежать травм при падении, позаботились заранее ― показали участникам флешмоба, как аккуратно падать на матрас, так чтобы не нанести увечий ни себе, ни позади стоящему человеку.
Выполнение рекорда представители Книги Книгу рекордов Гиннесса фиксировали на видео. А после окончания флешмоба все матрасы производитель передал благотворительным организациям.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0