"Динамо" проиграло домашний матч "Металлургу" в КХЛ

© Photo : Telegram / ХК Динамо МинскИгровой момент матча против "Металлурга", 14 ноября 2023
Игровой момент матча против Металлурга, 14 ноября 2023 - Sputnik Беларусь, 1920, 14.11.2023
Подопечным Квартальнова предстоит еще одна домашняя игра – с подмосковным "Витязем".
МИНСК, 14 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл домашний матч магнитогорскому "Металлургу" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Встреча между дружинами состоялась вечером во вторник 14 ноября на "Минск-Арене".
Счет в игре открыл на 10-й минуте Робин Пресс, минчане восстановили паритет в начале второго периода благодаря точному броску Вадима Мороза (22).
Однако затем "зубры" пропустили три безответных шайбы (Данила Юров (24), Павел Акользин (32), Данила Юров (59)), что предопределило исход матча – 4:1 в пользу "Металлурга".
Этот матч стал пятым по счету в текущей домашней серии. За прошедшие игры минчанам удалось завоевать пять баллов, дважды одолев "Сочи", но уступив по буллитам "Авангарду" и отдав победу в основное время московскому клубу "Динамо".
Завершится серия в Минске в четверг 16 ноября матчем с подмосковным "Витязем".