Макгрегор вернется в октагон предстоящим летом

© AP / John LocherЭкс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор  - Sputnik Беларусь, 1920, 11.11.2023
Подписаться
Боец получил травму летом 2021 года и с тех пор не провел ни одного боя, несмотря на попытку вернуться в спорт уже это зимой.
МИНСК, 11 ноя – Sputnik. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор планирует вернуться в октагон уже предстоящим летом. Об этом заявил генеральный директор промоушена Дэйна Уайт.
"Я вчера разговаривал с Конором. У него все хорошо, он в порядке и полностью готов. Ему нужно будет подождать 6 месяцев, чтобы вернуться в пул тестирования на допинг. Если быть реалистами, мы сможем увидеть Макгрегора в октагоне летом 2024 года", - заявил Уайт.
Так, в минувшем месяце появилась информация о том, что Макгрегор вернулся в пул тестирования USADA. Для него было сделано исключение, чтобы ирландец мог полноценно провести бой с американцем Майклом Чендлером. Тем не менее, разрешение так и не было получено, из-за чего UFC и USADA завершили сотрудничество.
В USADA позднее отмечали, что куда больше ценят здоровье собственных спортсменов, а не краткосрочную прибыль.
Напомним, что ирландцу на данный момент 35 лет, в 2021 году он получил в одном из поединков серьезный перелом ноги, из-за чего был вынужден на некоторое время уйти из спорта.
Всего в активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений, а также чемпионство UFC в легком и полулегком дивизионах.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0