Второй раз за два дня: "Динамо" вновь сыграет с ХК "Сочи"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Игроки ХК "Динамо"
Игроки ХК Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 10.11.2023
Подписаться
Минчане на данный момент сохраняют позицию в Западной конференции, опережая своего принципиального соперника – питерский СКА.
МИНСК, 10 ноя – Sputnik. Хоккеисты клуба "Динамо-Минск" в пятницу 10 ноября проведут вторую игру двухматчевой серии против "Сочи", сообщает Sputnik.
Встреча пройдет на "Минск-Арене", стартовое вбрасывание состоится в 19:00. Накануне соперники сыграли впервые в этом сезоне КХЛ, победу одержали минчане - 2:1.
Ранее "зубры" выиграли у "леопардов" 13 матчей из 28 очных встреч. Причем в последних трех успех был на стороне минчан.
До вчерашней игры в пассиве "Сочи" была серия из пяти поражений. Причем, как и с минскими динамовцами, южане в конце октября два раза разгромно проиграли московскому "Динамо" (1:6 и 2:5).
Лишь в одном из пяти проигранных поединков команда Дмитрия Кокорева сумела заработать очко и выйти в зону плей-офф Запада. Впрочем, пока "леопарды" уступают по дополнительным показателям идущему восьмым СКА.
Текущая домашняя серия "Динамо" началась 6 ноября матчем против омского "Авангарда" – "зубры" уступили в серии буллитов (3:4). Серия продлится до 16 ноября включительно: после сочинцев минчане сыграют с московскими одноклубниками (12 ноября), магнитогорским "Металлургом" (14 ноября) и подольским "Витязем" (16 ноября).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0