Минское "Динамо" выиграло домашний матч с "Сочи" в КХЛ

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Минское "Динамо" обыграло "Ак Барс" на домашнем льду
Минское Динамо обыграло Ак Барс на домашнем льду - Sputnik Беларусь, 1920, 09.11.2023
Сейчас подопечные Дмитрия Квартальнова проводят продолжительную домашнюю серию, в которой один матч проиграли и в одном были сильнее.
МИНСК, 9 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" выиграл домашний матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Встреча между командами состоялась вечером в четверг 9 ноября на льду "Минск-Арены".
Счет в игре открыл на 32-й минуте игрок "леопардов" Матвей Мичков.
На 36-й минуте благодаря точному броску Сэма Энаса минчане смогли сравнять счет, а затем в третьем периоде отличился Александр Волков (54).
В результате итоговый счет в матче – 2:1 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.
С командой из Сочи "Динамо" проведет в пятницу 10 ноября еще одну игру в Минске.
Домашняя серия "зубров" продлится до 16 ноября включительно: после сочинцев минчане сыграют с московскими одноклубниками (12 ноября), магнитогорским "Металлургом" (14 ноября) и подольским "Витязем" (16 ноября).