Друг Дроздова опроверг слухи о госпитализации телеведущего

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкНиколай Дроздов
Николай Дроздов  - Sputnik Беларусь, 1920, 07.11.2023
Подписаться
Как признавался сам Дроздов, за последние полгода он уже шесть раз получал сообщения "о том, что не на этом свете, а на том".
МИНСК, 7 ноя – Sputnik. Певец и композитор Дмитрий Дунаев опроверг информацию о госпитализации российского телеведущего Николая Дроздова.
Ранее в ряде российских Telegram-каналов появилась информация о том, что Дроздов якобы был госпитализирован с жалобами на слабость, но спустя день телеведущего выпустили.
"Все прекрасно, он находится дома вместе со своей супругой, Татьяной Петровной, они только что ходили гулять. Все хорошо, со здоровьем все прекрасно, голос у Николая Николаевича очень бодрый, ни в какой больнице он не находится", – цитирует слова Дунаева РИА Новости.
Певец, который является другом семьи Дроздова, отметил, что слухи о госпитализации – очередной информационный вброс.
Это не первый слух о состоянии здоровья Дроздова, который появлялся в новостных лентах Telegram-каналов за последний месяц. В середине октября сам Дроздов опровергал информацию одного из каналов, который сообщил об опасности гипертонической болезни сердца у ведущего. Дроздов тогда отметил, что эта информация является фейком, а сам он за последние полгода шесть раз "получал сообщения о том, что не на этом свете, а на том".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0