Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Открытие выставки-форума достижений "Россия" в Москве (видео)

Подписаться
В День народного единства в Москве стартовала первая выставка-форум "Россия", здесь представлены достижения в культуре, науке и промышленности. Форум проводится по личному поручению Владимира Путина и продлится 5 месяцев.
В День народного единства РФ, 4 ноября в Москве на территории ВДНХ начинает работу Международная выставка-форум "Россия", где представлены важнейшие достижения страны, экспозиции всех 89 регионов, ключевых российских компаний и ведомств.
Церемония открытия Международной выставки-форум "Россия" началась с масштабного танцевального флешмоба. Он прошел на десяти площадках.
На каждом из стендов выставки в максимально оригинальном формате представлен колорит отдельных регионов, в примеру, на стенде Камчатки можно посмотреть в жерло вулкана, на стенде Дальнего Востока ходит медведь.
Накануне пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и все члены руководства страны намерены неоднократно побывать на выставке "Россия" на ВДНХ, экспозиция способна побудить узнавать о стране.
Ранее организаторы выставки-форума сообщили, что президент РФ выступит на ней с посланием после 11 марта.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0