Система развлечений появится на самолетах "Белавиа"

© Sputnik / Сергей ПушкинАвиакомпания "Белавиа" представила первый Boeing 737-800
Авиакомпания Белавиа представила первый Boeing 737-800  - Sputnik Беларусь, 1920, 03.11.2023
Подписаться
Пассажиры получат возможность посмотреть фильмы или послушать аудиокниги во время длинных перелетов в Турцию, Египет или Индию.
МИНСК, 3 ноя - Sputnik. Ведется серьезная работа по созданию системы развлечения на бортах "Белавиа", рассказал гендиректор белорусской авиакомпании Игорь Чергинец на пресс-конференции в пятницу.
"Еще такой анонс сделаю: сегодня ведется очень серьезная работа по системе развлечения на борту. Это не значит, что аниматоры будут бегать. Это локальный wi-fi, будут в систему загружены фильмы, аудиокниги, книги, газеты, журналы, средства массовой информации и другие возможности", - заявил он.
Систему установят на всех бортах "Белавиа", пассажиры смогут на своих мобильных устройствах посмотреть закачанные на борт фильмы, почитать книги, и журналы, послушать музыку и так далее.
"Я думаю, что в течение следующего года это станет возможным на всех наших самолетах. Ведется такая работа с российской компанией", - уточнил Чергинец.
Гендиректор авиакомпании также пояснил, что технологии, которые сейчас закрываются для белорусских и российских перевозчиков, "все это восстанавливается, идет замещение".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0