Минское "Динамо" проиграло "Северстали" в домашнем матче КХЛ

© ХК "Динамо-Минск"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2023
Следующий матч столичные хоккеисты проведут на выезде – против ярославского "Локомотива".
МИНСК, 31 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл домашний матч череповецкой "Северстали" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.
Встреча между командами состоялась вечером во вторник 31 октября на льду "Минск-Арены".
Счет в игре открыли хозяева площадки – точным броском на 10-й минуте первого периода отметился Сергей Кузнецов.
Второй период выдался для "зубров" неудачным: хоккеисты из Череповца забросили две шайбы – Михаил Ильин (32) и Данил Аймурзин (35).
В третьем периоде подопечные Дмитрия Квартальнова не сумели переломить ход игры, итоговый счет 2:1 в пользу "Северстали".
В четверг 2 ноября "Динамо" предстоит выездной матч против "Автомобилиста", а в субботу 4 ноября – с "Металлургом". После этого у зубров начнется домашняя серия из шести игр.
В настоящее время "Динамо" сохраняет седьмую позицию в турнирной таблице Западной конференции – после 22 игр у минчан 25 очков. Ближайший преследователь "зубров" – питерский СКА – после 23 матчей заработал 24 очка.