Инфографика

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2023

Подписаться
Луна оказывает колоссальное воздействие на многие сферы нашей повседневной жизни, поэтому специалисты из области астрологи и натальных карт настоятельно рекомендуют не игнорировать положение небесного тела при планировании своих дел.
Даже далекие от темы астрологии и эзотерики люди отмечают, что с переменами фаз луны в их повседневной жизни проявляются некоторые особенности. Так, когда луна находится в росте, человек наполнен силами и готов активно менять свою жизнь. Этот период станет идеальным для того, чтобы решиться на что-то новое и улучшить общее эмоциональное состояние.
Неудивительно, что к выбору времени для похода даже в салон красоты нужно подходить с особенным вниманием - положение луны в небе может кардинально повлиять на результат той или иной процедуры. Так, если вы отращиваете волосы, но планируете немного подравнять кончики, лучше всего делать это в растущую фазу луны - так волосы будут расти быстрее.
И если смена образа в благоприятное время положительно скажется не только на внешнем виде, но и на эмоциональном состоянии, то перемены в неблагоприятный период способны выбить из колеи и испортить настроение на долгий срок. Так, окрашивание, выполненное в неподходящую фазу луны, может дать совершенно неожиданный результат, который исправить окажется не так просто.
Фазы луны оказывают влияние и на другие сферы красоты и здоровья. В соответствии с положением этого небесного тела стоит записываться на массаж, оформление бровей, маникюр, педикюр, сеанс у косметолога или специалиста по подологии. Тогда результат будет радовать вас дольше, а оздоровительные процедуры будут иметь куда более выраженный эффект.
Многие девушки, придерживающиеся принципа лунного планирования, отмечают, что отношения с мастерами бьюти-среды заметно улучшаются, а сами процедуры приносят больше положительных эмоций.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0