Вертолет Ка-52 ВС РФ на боевом вылете в зоне проведения специальной военной операции - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин посетил штаб армии России в Ростове-на-Дону

© Photo : Гавриил Григоров / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб группировки войск, участвующих в спецоперации
Президент России Владимир Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб группировки войск, участвующих в спецоперации - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2023
Подписаться
Российский лидер регулярно посещает штаб группировки войск, участвующих в СВО, проводит там совещания и встречается с командирами.
МИНСК, 20 окт – Sputnik. Президент России Владимир Путин минувшей ночью приехал в штаб Вооруженных сил в Ростове-на-Дону, где заслушал последнюю информацию о ходе специальной военной операции, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Накануне Путин был с рабочей поездкой в Перми, где провел Совет по спорту и принял участие в форуме "Россия – спортивная держава".
После этого он направился в Ростов.
"Возвращаясь из Перми, президент Путин заехал в Ростов, где посетил штаб вооруженных сил", - сказал Песков.
Он уточнил, что глава государства заслушал доклад начальника Генштаба Валерия Герасимова о ходе спецоперации.
Герасимов доложил Путину, что российские военные решают задачи в соответствии с планом СВО.
Кроме того, президент России побеседовал и с другими представителями Минобороны.
В конце встречи Путин попросил передать привет всем командирам и пожелал всего доброго.
Российский лидер регулярно посещает штаб группировки войск, участвующих в СВО, проводит там совещания и встречается с командирами. Ранее Путин приезжал в Ростов в августе текущего года. До этого в апреле он также посетил штабы группировок войск "Днепр" и "Восток" в зоне спецоперации.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0