Боевая работа САУ Гиацинт-С группировки Центр - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Минобороны РФ: два беспилотника ВСУ уничтожены над Черным морем

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкРабота ПВО второго армейского корпуса на южном направлении
Работа ПВО второго армейского корпуса на южном направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 14.10.2023
Подписаться
Беспилотники были уничтожены у берегов Краснодарского края, в аэропорту Сочи в целях безопасности были приостановлены полеты.
МИНСК, 14 окт – Sputnik. Два украинских беспилотника были уничтожены средствами ПВО РФ над Черным морем, об этом сообщило в субботу Министерство обороны России.
"14 октября около 7:10 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по объектам на территории Российской Федерации", – говорится в сообщении оборонного ведомства.
В Минобороны отметили, что беспилотники ВСУ были уничтожены у берегов Краснодарского края.
Пресс-служба сочинского аэропорта сообщила, что полеты в воздушной гавани были временно ограничены в целях безопасности, однако авиасообщение уже работает в штатном режиме.
Мэр Сочи Алексей Копайгородский рассказал, что в курортном городе пострадавших и разрушений в результате падения беспилотников нет, все системы работают штатно. Глава сочинской мэрии также поблагодарил российских военных.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0