С летальным исходом: легковушка столкнулась с грузовиком в Пинском районе

© Photo : УГАИ УВД Брестского облисполкомаДТП в Пинском районе
ДТП в Пинском районе - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2023
Подписаться
Девушка, находившаяся за рулем легкового автомобиля, не предоставила грузовику преимущество при движении.
МИНСК, 7 окт – Sputnik. Легковой автомобиль Volkswagen столкнулся с грузовиком МАЗ в Пинском районе, передают представители УГАИ УВД Брестского облисполкома.
По предварительной информации, 24-летняя пинчанка, находившаяся за рулем легкового автомобиля, должна была предоставить преимущество грузовику МАЗ, который двигался по автодороге Н205 Доброславка - Погост - Загородский - Парохонск - Молодельчицы.
Из-за этого Volkswagen, ехавший по второстепенной дороге, столкнулся с грузовиком. В результате полученных травм девушка, находившаяся за рулем, скончалась на месте.
В данный момент проводится проверка по факту случившегося, на месте ДТП работали представители ГАИ, МЧС и следственно-оперативная группа.

Не первый случай

В ГАИ напоминают о необходимости быть внимательными на дорогах и предоставлять преимущество транспортным средствам, движущимся по главной дороге. Еще один подобный случай произошел накануне в Барановичском районе.
Согласно предварительной информации, 62-летний водитель "ГАЗ" при выезде со второстепенной дороги на третьем километре автодороги Н-273 "Новая Мышь – Полонка" не уступил дорогу, в результате чего столкнулся с "BMW".
За рулем легкового автомобиля находился 21-летний житель Барановичей.
В результате аварии 43-летний пассажир "BMW" умер на месте. Еще одного пассажира и водителя легковушки доставили в больницу.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0