Движение транспорта временно изменится на одной из площадей Минска

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРемонт дорог
Ремонт дорог - Sputnik Беларусь, 1920, 07.10.2023
Подписаться
Изменение маршрутов некоторых видов общественного транспорта будет временным, связано это с ремонтными работами.
МИНСК, 7 окт – Sputnik. В ночь с 7 на 8 ноября временно изменится движение транспорта на Запорожской площади Партизанского района белорусской столицы, сообщили на официальном сайте "Минсктранса".
Связано это с ремонтными работами на круговом перекрестке на улице Запорожской.
Из-за этого с 01:00 до 07:30 8 октября изменятся некоторые маршруты, курсирующего на данном участке пассажирского транспорта.
Так, автобус №20С на участке от площади Круглой до улицы Сурганова будет ехать по улицам Ваупшасова, Долгобродской, переулку Козлова, улице Академической и далее по маршруту в обоих направлениях.
Движение автобуса №59 на участке от улицы Ванеева до Сурганова будет организовано по улице Долгобродской, переулку Козлова, улице Академической и далее по маршруту.
Расписание некоторых городских автобусов изменится в Минске>>>
Автобусы №27 и 87С на участке от улицы Филимонова до Ванеева и площади Круглой будут следовать по проспекту Независимости, улицам Сурганова и Академической, переулку Козлова, улице Долгобродской и далее по своему изначальному маршруту.
Автобусы №19 и 84 со стороны станций "Карастояновой" и "Малиновка-4" будут доезжать до остановочного пункта "Запорожская", из их маршрута временно будут исключены остановки "Слепянка" и "Запорожская площадь".
Движение троллейбусов №33, 34, 35 и 92 со стороны улицы Сурганова сокращается до разворотного кольца "Академическая", а троллейбусов № 34, 35, 41 и 92 со стороны улиц Ванеева и Радиальной - до Круглой площади.
"На изменяемом участке посадка и высадка пассажиров будет выполняться на все остановочных пунктов за исключением скоростных маршрутов", - добавили в пресс-службе столичного транспортного предприятия.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0