https://sputnik.by/20230911/peskov-rossiya-skoro-smozhet-polnostyu-likvidirovat-ugrozu-bespilotnikov-1079347549.html
Россия скоро сможет полностью ликвидировать угрозу беспилотников – Песков
Россия скоро сможет полностью ликвидировать угрозу беспилотников – Песков
Sputnik Беларусь
Нужно довести СВО до конца, чтобы исключить угрозу терактов со стороны Киева, заявил официальный представитель Кремля. 11.09.2023, Sputnik Беларусь
2023-09-11T12:39+0300
2023-09-11T12:39+0300
2023-09-11T12:57+0300
военная спецоперация рф
безопасность
россия
дмитрий песков
в мире
украина
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/07e7/09/0b/1079347170_0:123:1172:782_1920x0_80_0_0_33ee4a6fa35a3a2e34ef495a0a85a758.jpg
МИНСК, 11 сен - Sputnik. Украина тяготеет к тому, чтобы продолжать практику ударов по территории России с использованием беспилотников, констатировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."Киевский режим не гнушается практикой террористических атак, он не гнушается практикой покушений против известных людей, лидеров общественного мнения и, конечно, ударов по гражданским целям", –заявил официальный представитель Кремля в интервью РБК.По его словам, то, что Украина склонна продолжать эту тактику, и обуславливает "необходимость безусловного продолжения специальной военной операции, с тем чтобы эта угроза была полностью купирована".Официальный представитель Кремля констатировал, что российские военные и службы безопасности совершенствуют методы борьбы с такими атаками.Что касается возможности переговоров с Украиной, то, по словам пресс-секретаря российского президента, сейчас для этого нет предпосылок.При этом, по его словам, Киеву придется на переговорах, в случае их возобновления, признать реалии сегодняшнего дня.Он также напомнил, что Владимир Путин постоянно говорит о готовности достигать целей России мирным путем, и заявил, что если такие предпосылки появятся, то переговоры начнутся.Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
россия
украина
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2023
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_BY
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/07e7/09/0b/1079347170_0:0:1044:782_1920x0_80_0_0_11ae37d78cb6341cb9f62be032f6c86d.jpgSputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
безопасность, россия, дмитрий песков, в мире, украина
безопасность, россия, дмитрий песков, в мире, украина
Россия скоро сможет полностью ликвидировать угрозу беспилотников – Песков
12:39 11.09.2023 (обновлено: 12:57 11.09.2023) Нужно довести СВО до конца, чтобы исключить угрозу терактов со стороны Киева, заявил официальный представитель Кремля.
МИНСК, 11 сен - Sputnik. Украина тяготеет к тому, чтобы продолжать практику ударов по территории России с использованием беспилотников, констатировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Киевский режим не гнушается практикой террористических атак, он не гнушается практикой покушений против известных людей, лидеров общественного мнения и, конечно, ударов по гражданским целям", –заявил официальный представитель Кремля в интервью
РБК.
По его словам, то, что Украина склонна продолжать эту тактику, и обуславливает "необходимость безусловного продолжения специальной военной операции, с тем чтобы эта угроза была полностью купирована".
Официальный представитель Кремля констатировал, что российские военные и службы безопасности совершенствуют методы борьбы с такими атаками.
"Мы надеемся на то, что с течением времени мы сможем более эффективно и полностью ликвидировать подобные угрозы, но главное – это продолжат специальную военную операции до победного конца, чтобы в корне исключить эту угрозу для нашего будущего", – сказал Дмитрий Песков.
Что касается возможности переговоров с Украиной, то, по словам пресс-секретаря российского президента, сейчас для этого нет предпосылок.
При этом, по его словам, Киеву придется на переговорах, в случае их возобновления, признать реалии сегодняшнего дня.
Он также напомнил, что Владимир Путин постоянно говорит о готовности достигать целей России мирным путем, и заявил, что если такие предпосылки появятся, то переговоры начнутся.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!