Минское "Динамо" попытается обыграть в гостях нижегородское "Торпедо"

© ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо"
Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2023
Подписаться
Столичные "зубры" бодро начали первую выездную серию сезона КХЛ, выиграв два матча и проиграв один.
МИНСК, 8 сен – Sputnik. Хоккеисты "Динамо-Минск" сыграют в пятницу матч в гостях у нижегородского "Торпедо", сообщает Sputnik.
"Динамо" неплохо начало сезон: спортсмены одолели в первых встречах "Нефтехимик" и "Витязь", но не сумели обыграть "Куньлунь".
Главный тренер "зубров" Дмитрий Квартальнов отметил, что минчане не заслужили победы над китайским клубом, так как хоккеисты из республики проиграли много борьбы. Наставник подчеркнул, что спортсмены сделают выводы и пойдут дальше.
Встреча с "Торпедо" запланирована на 19:00 пятницы.
После встречи с нижегородцами минчане продолжат выездную серию 12 сентября с "Ак Барсом" и "Трактором" (14 сентября). На данный момент "зубры" располагаются на шестой позиции в Западной конференции КХЛ. Команда набрала четыре балла.
Сезон КХЛ стартовал 1 сентября. "Зубры" провели к нему подготовку и серию товарищеских матчей, сделали ряд подписаний игроков, которые призваны укрепить команду.
Многие хоккеисты прошли серьезный хоккейный путь и имеют различные регалии.
Ранее Квартальнов во время пресс-конференции заявил, что "Динамо" не собирается быть мальчиками для битья в новом сезоне КХЛ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0