Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

С огоньком: в Витебске прошел городской "Последний звонок" ― видео

Подписаться
Ежегодно для выпускников в городе на Двине устраивают огромный концерт на главной сцене "Славянского базара" ― в Летнем амфитеатре, смотрите на видео Sputnik, как отрывались выпускники по случаю окончания школы.
Каждый раз организаторы стараются удивить молодежь чем-то необычным. В этом году выпускников удивлял и "раскачивал зал" специальный гость – Иван Здонюк.
"Концерт классный. Изначально не хотела сюда идти, но решили пойти всем классом и не пожалели, хорошо оторвались", ― рассказала Sputnik 11-классница Анна.
Как отметила выпускница 11 "Б" класса Витебской гимназии №5 Влада Касьянова, школа для нее ― второй дом, где за эти годы было много приятных моментов, классного общения, и где она нашла много хороших друзей.
"Немного грустно на последнем звонке, поскольку прощаемся со школой, и придется расстаться с друзьями, но уже есть планы на будущее: буду поступать в Медицинский университет",― сказала Влада.
Светлана пришла на концерт с двумя детьми-первоклассниками, поддержать старшего сына, который заканчивает в этом году школу. На вопрос, какие чувства она испытывает, отправляя одного ребенка во взрослую жизнь, а двоих в школу, Светлана честно призналась, что ей "страшно".
Концерт в Летнем амфитеатре прошел "с огоньком", молодые люди подпевали практически каждой песне и все время танцевали, встречая и провожая артистов радостными криками и аплодисментами.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0