Сервер не выдержал наплыва посетителей у памятника Жириновскому в Minecraft

© Photo : MinecraftПервомайская демонстрация у памятника Владимиру Жириновскому в Minecraft
Первомайская демонстрация у памятника Владимиру Жириновскому в Minecraft - Sputnik Беларусь, 1920, 01.05.2023
Подписаться
К памятнику основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому на "цифровое" 1 мая в Minecraft "пришли" 12 тысяч пользователей со всего мира.
МИНСК, 1 мая - Sputnik. Сервер не выдержал число желающих посетить виртуальный митинг в Minecraft у памятника основателю ЛДПР, сообщили в пресс-службе партии.
"Анонсированный ранее ЛДПР виртуальный митинг в игре Minecraft у памятника Владимиру Жириновскому, который построили ко дню рождения политика 25 апреля, состоялся", – сказали в пресс-службе.
Там отметили, что интерес, который проявили в нему геймеры, стал неожиданностью для организаторов. Число заявок превысило 12 тысяч, что стало порогом возможности сервера.
"Мы не знаем, сколько бы пришло еще. Сервер не выдержал числа желающих и рухнул", – рассказали в ЛДПР.
Как заметил член фракции ЛДПР Андрей Свинцов, это первое мероприятие подобного рода, в партии собираются и в будущем использовать эту и другие игровые платформы для общения с избирателями и привлечения новых сторонников.
Основатель и лидер Либерально-демократической партии ушел из жизни в возрасте 75 лет после продолжительной болезни. Жириновский был госпитализирован с коронавирусом в Центральную клиническую больницу управления делами президента РФ 2 февраля, однако в СМИ информация об этом появилась только неделю спустя. 6 апреля 2022 года он скончался.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Также на Sputnik:
На могиле Жириновского в Москве открыли памятник – фото
Пророчества Жириновского сбываются – Путин
Так говорил Владимир Жириновский – цитаты и редкие фото из архива
Лента новостей
0