Все-таки испугались мяча: Беларусь проиграла Швейцарии

© Photo : АБФФМатч Беларусь - Швейцария
Матч Беларусь - Швейцария - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2023
Перед матчем квалификации Евро-2024 главный тренер белорусской сборной Георгий Кондратьев сказал, что его подопечным главное не бояться мяча - тогда будет результат.
МИНСК, 25 мар - Sputnik. Сборная Беларуси по футболу крупно уступила команде Швейцарии в матче квалификации Евро-2024, сообщает Sputnik.
Поединок первого тура группового раунда отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года Беларусь - Швейцария состоялся в субботу в сербском Нови-Саде. Номинальные хозяева встречи - белорусы - уступили со счетом 0:5.
В составе победителей хет-трик оформил Ренато Штеффен (4-я, 17-я и 29-я минуты), по голу на счету Гранита Джаки (62-я) и Зеки Амдуни (65-я).
К слову, белорусы и швейцарцы провели четвертую встречу. Все белорусская сборная проиграла.
Следующий матч Беларусь проведет 28 марта против Румынии также в Сербии. Швейцария в этот же день дома примет сборную Израиля.