Они еще и поют: кастинг "Мисс Беларусь" в Гомеле – видео

Подписаться
Минимум макияжа, распущенные волосы и высокие каблуки. Кастинг национального конкурса "Мисс Беларусь" в Гомеле собрал более полусотни участниц.
Большинство девушек впервые побывали на отборе, но пришли и те, для кого участвовать в конкурсах красоты не в новинку. Например, Екатерина Белых, самая высокая претендентка на корону (182 см – прим. Sputnik), уже участвовала в конкурсе "Мисс Гомельская область" и ездила на кастинг "Мисс Беларусь" в прошлом году. Девушка совмещает работу медсестрой в детской областной больнице и занятие моделингом.
"И все равно было волнительно. Но жюри в Гомеле очень приветливое, сразу расположило к себе, поэтому кастинг оставил приятное послевкусие", – поделилась первыми впечатлениями Екатерина Белых.
Девушек ждала целая программа: заполнение анкеты, замер параметров фигуры, дефиле в облегающей одежде и в купальнике, небольшая самопрезентация. Эта часть "смотрин" для многих красавиц превратилась в настоящую минуту славы. Одни пели, другие танцевали, третьи садились на шпагат…
Подробности – в видео Sputnik.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0