Можно поплавать с китами даже в России: белорусский блогер снял выпуск про Шантары

© Photo : из личного архива Артема РындевичаБелорусский блогер Артем Рындевич
Белорусский блогер Артем Рындевич - Sputnik Беларусь, 1920, 27.02.2023
Подписаться
Новости компаний
Вы знали, что в России можно поплавать с огромными гренландскими китами? Тогда теперь знаете! Как это сделать? Трэвел-блогер из Беларуси Артем Рындевич показал в новом видео про Шантарские острова, как каждый из вас может осуществить мечту.
В новом выпуске автор канала "ЕДЗЕМ" Артем Рындевич преодолел дорогу в двое суток, познакомился с природой труднодоступных Шантарских островов, а также увидел косаток, застрял в тайфун на острове и встретил потрясающие закаты Дальнего Востока. Чтобы вы понимали насколько это место уникально: здесь было меньше людей, чем на Северном полюсе!
"После поездки на Шантарские острова многие возвращаются домой другими людьми. Мы — не исключение. Шум волн Охотского моря, впечатляющие прибрежные скалы и атмосфера полного уединения с природой порождает неподдельные эмоции. Всем этим я хотел бы поделиться с вами! О Шантарах почти нет подобных видео, поэтому я предлагаю открыть этот нетронутый человеком уголок России вместе", – говорит Артем.
На канале Артема "ЕДЗЕМ" уже 59,4 тысячи подписчиков. А самое популярное видео про Дагестан набрало 2,5 миллионов просмотров. Он стал самым популярным трэвел-блогером по Беларуси, а теперь покоряет весь мир. Артем уже снял выпуски про Алтай, Кольский полуостров, Гродно, Таллин и это только начало. Подписывайтесь на канал, чтобы раскрывать свои границы возможного. Невероятное ближе, чем кажется.
Материал опубликован на коммерческих условиях
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в нашем канале в Дзен!
Лента новостей
0