Инфографика

Лунный календарь стрижек на февраль 2023

Подписаться
Луна оказывает ощутимое воздействие на многие сферы жизни, поэтому астрологи настоятельно советуют обращать внимание на положение небесного тела при планировании своих дел.
Многие люди замечают, что с переменами фаз луны в их настроении проявляются определенные особенности. Так растущая луна приносит много энергии, становится отличным началом для новых дел и улучшает общий эмоциональный фон. Не стоит недооценивать и влияние этого магического небесного тела на сферу красоты.
Астрологи рекомендуют с особой ответственностью подходить к выбору дней и времени для похода в парикмахерскую. Так, стрижка, которая выполнена в благоприятный период времени, будет не только радовать глаз, но и окажет положительное влияние на смежные сферы жизни.
В то время, как несвоевременная смена прически, в том числе окрашивание или тонирование волос, может отрицательно повлиять на взаимоотношения с людьми, самооценку и даже состояние здоровья. Манипуляции с локонами, выполняемые в неподходящее время, могут иметь неожиданный результат, а исправить такую неудачную смену имиджа окажется далеко не так просто.
Аналогичное влияние фазы луны имеют на нанесение долговременного покрытия на ногти, гигиенический маникюр, педикюр и подологию. Выбирая время посещения мастера ногтевого сервиса, стоит обращать внимание не только на собственные планы, но и на благоприятность дня для записи, чтобы покрытие носилось без сколов и отслоек, на ногтевой пластине не появилось пропилов и трещин.
Это правило касается и других процедур из сферы красоты, будь то наращивание ресниц, кератиновое выпрямление, эпиляция, массаж или плановый поход к косметологу. Многие девушки, придерживающиеся принципа лунного планирования, отмечают, что отношения с мастерами бьюти-среды заметно улучшаются, а сами процедуры приносят больше положительных эмоций.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Лента новостей
0